Jump to content

RADUNO 2021! Finalmente! Oasi Olimpia - Cassano d'Adda!

PescaNetwork.it il sito di riferimento sulla Pesca Sportiva. Tutte le informazioni su: Tecniche, Itinerari, Attrezzature, Documenti e News sulla Pesca. - - -

Foto

pesca di frodo sul Sebino


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Ghal_BS

Ghal_BS

    Utente registrato

  • Utenti registrati
  • PipPipPipPipPip
  • 158 Post:
  • Tecnica: Spinning.
  • Provenienza: "near" Palazzolo S/O

Postato 08 January 2015 - 10:43 AM

altro articolo sulla storia del sub morto.

no words....

 

http://brescia.corri...18eab1a93.shtml


Questo post è stato modificato da Ghal: 08 January 2015 - 10:44 AM

23714645169_57e440f21c_o.jpg


#2 FabioBS

FabioBS

    Oglio dipendente

  • Gold Member
  • 1686 Post:
  • Tecnica: Ledgering
  • Provenienza: Coccaglio

Postato 08 January 2015 - 12:49 PM

"La polizia effettua, come ricorda un commissario in servizio sul lago, controlli da terra, quasi quotidianamente, ma anche in barca"

 

AHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHA

HHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHA

HHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAA

AHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHA

HAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHH

AHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAAAHAHAHAHHAHAHHAHAHHAAA.

 

 

Allora devono farmi generale perché io, quando vado a pesca su presto sul Sebino, li vedo sempre. Tutti tranne chi di dovere insomma! Talmente tanti controlli che è morto uno..ma ci prendono per scemi? Spero che qualcuno paghi per questo morto (e non mi riferisco solo ai "pescatori")




0 utenti stanno leggendo questo topic

0 utenti, 0 ospiti, 0 utenti anonimi